Вторник, 11.12.2018, 14:28

«  Февраль 2015  »

Главная » 2015 » Февраль » 24 » День защитника Отечества
День защитника Отечества

На празднике, посвященном «Дню защитника Отечества»  в МДОУ  «Детский сад №27 Колобок» посёлка Темп  состоялся КВН между 2 командами подготовительной группы «Буратино» и « Чебурашки ».

На празднике дети рассказывали стихотворения, пели песни.

Ребята придумали девиз: « Один за всех и все за одного».

В конкурсах « Разминка», « Вспомни и назови поговорки и пословицы» и « Конкурс капитанов» свои знания показали на отлично и получили равное количество баллов обе команды.

Музыкальный конкурс был посвящен папам. Команды исполняли песни: «Папа может» и «Песня про зарядку».

В конкурсе « Драматизации сказок» участвовали дети вместе с родителями и показали сказки: « Репка» и « Теремок». На протяжении всего праздника присутствовала тёплая атмосфера между героями всех сказок. Заключением было исполнение песни про дружбу .

В музыкальных паузах принимали участие дети средней группы и исполнили песню  «Ты не бойся, мама , я с тобой». А девочки поздравили пап песней « Не волнуйся, папа, я уже большая».

В заключительном спортивном конкурсе ребята показали свою быстроту и ловкость, а также оказание первой медицинской помощи вместе с родителями.

Ребята выражали свои желания и главными из них были : что бы всегда светило яркое солнце, цвели цветы и в мире не было войны!

В КВН победила дружба между командами.

Огромное спасибо организатором праздника детям и их родителям.

С днём защитника Отечества вас мужчины!

Подробнее фоторепортаж

Просмотров: 149 | Добавил: =^_^= | Рейтинг: 5.0/1